Team - Immobilienbüro Düring

Team

Ihr direkter Draht zu uns: 04952 / 9379-0

Bürozeiten: Mo. - Do. 8:00 - 12:30 und 13:30 - 18:00 + Fr. 08:00 - 12:30 und 13:30 - 17 Uhr Mi. Nachmittag geschlossen Sa. Termine nach Vereinbarung

Jörg Düring

Immobilienmakler

Von der IHK für Ostfriesland und Papenburg öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger für die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken

Telefon: 04952 / 9379-78
E-Mail: joerg.duering@duering-immobilien.de

Silke Düring

Buchhaltung/Verwaltung
Immobilienkauffrau
(Befindet sich zur Zeit im Mutterschutz)

Telefon: 04952 / 9379-58

E-Mail: silke.duering@duering-immobilien.de

Brigitte Ammermann

Vermietung
Fach- und Immobilienwirtin IHK

Telefon: 04952 / 9379-58
E-Mail: brigitte.ammermann@duering-immobilien.de

Dagmar Brinkema

Verkauf
Immobilienkauffrau

Telefon: 04952 / 9379-44
E-Mail: dagmar.brinkema@duering-immobilien.de

Mandy Tinnemeyer

Verkauf
Immobilienkauffrau

Telefon: 04952 / 9379-49
E-Mail: mandy.tinnemeyer@duering-immobilien.de

Urte Norda

Assistentin des Gutachters / Buchhaltung
Bankkauffrau

Telefon: 04952 / 9379-69
E-Mail: urte.norda@duering-immobilien.de

Mechthild Behnen

Büroorganisation/Vermietung
Immobilienkauffrau

Telefon: 04952 / 9379-58
E-Mail: mechthild.behnen@duering-immobilien.de

Lisa Kliesing

Verkauf / Vermietung
Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Telefon: 04952 / 9379-0
E-Mail: lisa.kliesing@duering-immobilien.de

Denise Buttjer

Verkauf
Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Telefon: 04952 / 9379-37
E-Mail: denise.buttjer@duering-immobilien.de